2016

12.12.2016
ООО «Рутения»

ООО «Рутения», специализирующаяся на оптовых поставках автокомпонентов, благодарит ООО «Базис-Интеллект» и его представителя Пронина Евгения Николаевича за качественное и оперативное оказание услуг по взысканию дебиторской задолженности.

Долг перед нашей компанией был взыскан по исполнительному листу в полном объеме в течении девяти календарных дней.

Наша компания рекомендует Пронина Евгения Николаевича и ООО «Базис-Интеллект» как профессионалов в области взыскания дебиторской задолженности.

Исполняющий обязанности Генерального директора Дробышева Е. Л.

Читать полностью
 
 

Октябрь 2016
ООО «Сфинкс»

Общество с ограниченной ответственностью «Сфинкс», выражает благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Базис-Интеллект» и Пронину Евгению Николаевичу за качественную помощь в возврате дебиторской задолженности.

Благодаря оперативной работе Пронина Евгения Николаевича и Общества с ограниченной ответственностью «Базис-Интеллект», имеющаяся задолженность перед нашей компанией была взыскана в течении одной недели.

Учитывая наш положительный опыт сотрудничества, наша компания, Общество с ограниченной ответственностью «Сфинкс», рекомендует Пронина Евгения Николаевича и Общество с ограниченной ответственностью «Базис-Интеллект» как надежных и высокопрофессиональных партнеров в области взыскания дебиторской задолженности.

Генеральный директор Р. И. Нугаев

Читать полностью
 
 

15.07.2016
АО «КАВМИНСТЕКЛО»

Акционерное общество «Кавминстекло» крупнейший завод по производству стеклотары в России, выражает благодарность Пронину Евгению Николаевичу за плодотворное сотрудничество.

Сотрудничество Акционерного общества «Кавминстекло» с Прониным Евгением Николаевичем началось с января 2015 года и продолжается по настоящее время. Благодаря его профессиональной и оперативной работе удалось взыскать несколько задолженностей, которые были ему поручены. Все эти долги были взысканы в полном объеме и в кратчайшие сроки.

Мы рекомендуем Пронина Евгения Николаевича как надежного партнера и специалиста в сфере взыскания дебиторской задолженности.

Генеральный директор И.В. Кисенков

Читать полностью
 
 

Июль 2016
ООО «АМТ - Логистика»

Общество с ограниченной ответственностью «АМТ - Логистика» один из крупнейших перевозчиков в России, выражает благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Базис-Интеллект» и его представителю Пронину Евгению Николаевичу за помощь в возврате дебиторской задолженности.

В результате совместных усилий Общества с ограниченной ответственностью «АМТ - Логистика» и Общества с ограниченной ответственностью «Базис-Интеллект» в лице его представителя Пронина Евгения Николаевича была взыскана задолженность в полном объеме. Срок взыскания составил 3 месяца.

Готовы рекомендовать Пронина Евгения Николаевича и Общество с ограниченной ответственностью «Базис-Интеллект» как профессионалов в сфере взыскания дебиторской задолженности.

Директор А.Е. Козлов

Читать полностью
 
 

02.02.2016
ООО «БиС»

ООО «Благоустройство и Содержание» выражает благодарность Пронину Евгению Николаевичу за качественное и оперативное решение вопроса по взысканию дебиторской задолженности.

В результате проведенной работы Прониным Е.Н. задолженность была взыскана в полном объеме в течение двух недель.

Наша компания рекомендует Пронина Евгения Николаевича в качестве надежного партнёра в области возврата дебиторской задолженности.

Директор ООО «БиС» Р.В. Яблоцкий